Конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

Федеральная служба судебных приставов и ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» объявляет
X конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

К участию в конкурсе приглашаются:
студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных учреждений высшего образования (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики);
учителя права;
студенты и аспиранты образовательных учреждений высшего образования иностранных государств.

2018 год

За победу во Всероссийском конкурсе «Судебные приставы-детям» и эффективную работу по исполнению требований исполнительных документов о взыскании алиментов и предоставлении жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей объявлена благодарность директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Российской Федерации судебном приставу-исполнителю отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Хабаровску и Хабаровскому району Василенко Диане Анатольевне.

 

За высокий уровень наставнической деятельности в 2017 году объявлена благодарность директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Российской Федерации судебном приставу-исполнителю межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Любчик Элине Павловне.

 

По итогам работы за 2017 год:

 

Вид награды

Должность, Ф.И.О.

объявлена благодарность

министра юстиции Российской Федерации

 

начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности Демьянченко Кирилл Игоревич

медаль «За заслуги»

главный специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей Агапов Алексей Борисович,

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по                г. Комсомольску-на-Амуре № 2 Белобловская Мирослава Владимировна.

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов

судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Федянина Светлана Александровна,

старший инспектор-делопроизводитель отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Поломошнов Георгий Георгиевич

объявлена благодарность директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Российской Федерации

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Седова Елена Владимировна,

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Амурскому району Ярова Анжела Викторовна,

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по району имени Полины Осипенко Бессонов Евгений Сергеевич,

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ленинскому району Лончакова Анна Ивановна,

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Комсомольскому району Порваткина Галина Николаевна,

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска Мулина Анна Павловна,

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по району имени Лазо Тверье Елена Михайловна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Октябрьскому району Хаханов Вячеслав Николаевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства Чекан Роман Викторович,

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Николаевскому району Краснова Елена Федоровна,

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Бикинскому району Шеин Дмитрий Андреевич,

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Кировскому району г. Хабаровска Борисова Екатерина Андреевна.

 

 

К празднованию 12 июня Дня России награждены медалями Федеральной службы судебных приставов:

 

медалью «За службу» I степени

 

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Барашков Юрий Александрович;

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Октябрьскому району Быков Константин Дмитриевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 2 Долапчи Дмитрий Владимирович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска Загузов Владислав Юрьевич,

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов  по Советско-Гаванскому району Киселев Игорь Николаевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Бикинскому району Комлев Иван Александрович,

главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства Кузьминец Татьяна Анатольевна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Биробиджану  № 2 Литвинов Владимир Александрович,

главный специалист-эксперт отдел организации работы по реализации имущества должников Мельниченко Михаил Игоревич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Смидовичскому району Орлов Евгений Валентинович,

главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Понюхова Ольга Леонидовна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Николаевскому району Рожков Алексей Владимирович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Биробиджану  № 1 Сидоренко Сергей Викторович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства Симонов Владимир Иванович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства Смирнов Сергей Николаевич,

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Амурскому району Стрижак Олег Николаевич,

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отела судебных приставов по Биробиджанскому району Федин Сергей Александрович,

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Амурскому району Ярова Анжела Викторовна.

 

медалью «За службу» II степени

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Комсомольскому району Бочарников Игорь Анатольевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства Гармашов Дмитрий Владимирович,

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Комсомольскому району Губанов Дмитрий Васильевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 2 Гузенко Владимир Сергеевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому району г. Хабаровска Дегтярев Геннадий Иванович,

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Солнечному району Ермак Анжелика Анатольевна,

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска Карнаухов Сергей Петрович,

начальник отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Коваленко Ксения Владимировна,

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Ванинскому району Кондакова Елена Юрьевна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хабаровскому району Кононенко Евгений Михайлович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Верхнебуреинскому району Котов Александр Владимирович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Центральному району г. Хабаровска Кулигин Сергей Викторович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Советско-Гаванскому району Павлов Сергей Александрович,

заместитель начальника отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности Рыбинский Константин Михайлович,

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Центральному районe г. Хабаровска Самарин Алексей Васильевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Советско-Гаванскому району Самборский Николай Николаевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Бикинскому району Соколов Сергей Леонидович,

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Хабаровскому району Соколова Наталья Викторовна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Верхнебуреинскому району Старостин Антон Вячеславович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска Теплов Виктор Анатольевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Хабаровского краевого, арбитражных и военных судов Трощий Александр Евгеньевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Верхнебуреинскому району Фонов Сергей Валентинович,

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Кировскому району г. Хабаровска Харина Ирина Викторовна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) отдела судебных приставов по  г. Комсомольску-на-Амуре № 2 Шаповалов Сергей Николаевич,

главный специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения Шевчик Екатерина Николаевна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хабаровскому району Шишкин Эдуард Владимирович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Нанайскому району Щебеньков Александр Сергеевич.

 

медалью «За службу» III степени

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 2 Аверкин Андрей Сергеевич,

главный специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей Агапов Алексей Борисович,

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по району имени Лазо Агейкина Ольга Юрьевна,

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела Алипченко Василина Александровна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Биробиджану  № 2 Ахмедянов Денис Евдатович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства Ахмолин Иван Владимирович,

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Солнечному району Белякова Наталья Ильфаитовна,

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Железнодорожному району                  г. Хабаровска Бондарева Татьяна Александровна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Октябрьскому району Брянцев Алексей Владимирович,

заместитель начальника финансово-экономического отдела – заместитель главного бухгалтера Бучнева Оксана Николаевна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Индустриальному району г. Хабаровска Венедиктов Сергей Александрович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1 Вильховик Дмитрий Дмитриевич,

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела Волчкова Галина Николаевна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Николаевскому району Вшивков Андрей Вадимович,

старший специалист 1 разряда отдела материально-технического обеспечения Гладких Юлия Александровна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Биробиджану  № 1 Горбунов Вячеслав Николаевич,

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по               г. Биробиджану № 2 Данцева Марина Алексеевна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по району имени Лазо Дегтярев Евгений Юрьевич,

главный специалист-эксперт (старший дознаватель) отдела судебных приставов по Комсомольскому району Дегтярева Галина Алексеевна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хабаровскому району Дениско Евгений Викторович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Нанайскому району Доденко Игорь Борисович,

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Амурскому району Дружинина Олеся Владимировна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 2 Дубовец Владимир Анатольевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1 Ермошин Евгений Михайлович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Биробиджану  № 2 Жигалкин Игорь Федорович,

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Солнечному району Жиленко Наталья Владимировна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Охотскому району Золотарев Игорь Александрович,

главный специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела Иванов Юрий Владимирович,

судебный пристав-исполнитель отела судебных приставов по Бикинскому району Иванова Оксана Александровна,

 

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Октябрьскому району Каданцева Наталья Александровна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Охотскому району Клёпов Сергей Михайлович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Биробиджану   № 1 Козлов Николай Владимирович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Комсомольскому району Кочерев Вадим Николаевич,

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Бикинскому району Кочнева Надежда Геннадьевна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Биробиджану  № 2 Красюков Андрей Александрович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хабаровскому району Лойберг Артур Романович,

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Кировскому району                г. Хабаровска Мазанов Денис Анатольевич,

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Амурскому району Мальцева Ульяна Анатольевна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Солнечному району Марусов Андрей Федорович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска Матухно Евгений Владимирович,

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Кировскому району г. Хабаровска Мишталь Сергей Михайлович,

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Хабаровскому району Мунгалова Татьяна Михайловна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому району г. Хабаровска Орлов Александр Борисович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1 Петров Сергей Леонидович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Индустриальному району г. Хабаровска Поденкова Оксана Валерьевна,

начальник отдела по работе с обращениями граждан Полищук Светлана Юрьевна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Комсомольскому району Прохоров Константин Викторович,

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1 Рудь Ольга Александровна,

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Центральному району                                 г. Хабаровска Савинцева Тамара Владимировна,

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска Сельдицина Оксана Александровна,

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по району имени Лазо Тверье Елена Михайловна,

главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Тепляшин Сергей Борисович,

главный специалист-эксперт (старший дознаватель) отдела организации дознания Тимофеева Елена Олеговна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Биробиджану  № 1 Трубин Виталий Иванович,

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Кировскому району г. Хабаровска Тюфутин Алексей Александрович,

 

заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения Филиппенко Александр Евгеньевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Индустриальному району г. Хабаровска Чурилов Алексей Александрович,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства Шавандин Александр Сергеевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Николаевскому району Шкирьятов Дмитрий Витальевич,

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Индустриальному району г. Хабаровска Щербаков Захар Валерьевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Хабаровского краевого, арбитражных и военных судов Яковуша Владимир Николаевич.

Время создания/изменения документа: 14 августа 2018 09:19 / 14 августа 2018 10:06

Версия для печати