2016 год

К празднованию Дня судебного пристава награждены:

 

Почетной грамотой Министерства юстиции Российской Федерации:

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Центральному району г. Хабаровска Самарин Алексей Васильевич.

 

Медалью «За заслуги»:

Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Центральному району г. Хабаровска Прохватилов Игорь Александрович,

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Бикинскому району Доренская Татьяна Николаевна.

 

Медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

Ведущий специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников Горностаева Наталья Гавриловна,

И.о. руководителя Управления – главного судебного пристава Касьяненко Анатолий Анатольевич,

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Центральному району  г. Хабаровска Кисленко Татьяна Александровна,

Главный специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан Никифорова Светлана Юрьевна,

Старший специалист 2 разряда межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Пак Ок Сун,

Главный специалист-эксперт учебно-методического отдела Парфенова Ирина Ивановна,

Начальник отдела государственной службы и кадров Радаванова Марина Валерьевна,

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Краснофлотскому району г. Хабаровска Тарасова Вера Михайловна,

Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Охотскому району Щёголева Валентина Владимировна.

  

 

Медалью «За службу» III степени:

 

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Комсомольскому району Матвейчук Андрей Иванович,

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хабаровскому району Кижаев Сергей Валерьевич.

 

Медалью «150 лет основания института судебных приставов»:

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Хабаровскому району Афанасьева Ольга Константиновна,

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства Гармашов Дмитрий Владимирович,

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Горбачева Елена Николаевна,

Старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Комсомольскому району Калашникова Олеся Александровна,

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Центральному району             г. Хабаровска Кисленко Татьяна Александровна,

Судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Индустриальному району г. Хабаровска Кузан Марина Александровна,

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 2 Матвиенко Александра Анатольевича,

Главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства Плахотина Лилия Юрьевна,

Заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Рыбинский Константин Михайлович,

Заместитель начальника отдела документационного обеспечения Фролова Анна Сергеевна,

Главный специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Индустриальному району г. Хабаровска Харченко Наталья Владимировна.

 

Нагрудным знаком «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» -судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Нанайскому району Орешко Владимир Валериевич.

 

Нагрудным знаком «Лучший судебный пристав-исполнитель» - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Центральному району г. Хабаровска Марочко Татьяна Олеговна, судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Хабаровскому району Мунгалова Татьяна Михайловна.

 

Нагрудным знаком «Лучший дознаватель» - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Индустриальному району г. Хабаровска Сапожникова Светлана Юрьевна.

 

Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов:

Главный специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей Агапов Алексей Борисович,

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре№2 Белобловская Мирослава Владимировна

 

Объявлена благодарность Федеральной службы судебных приставов:

Начальнику отдела организации работы по реализации имущества должников Балдоржиевой Ирине Раднаевне,

Судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1 Петрову Сергею Леонидовичу,

Заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска Сельдициной Оксане Александровне,

Специалисту-эксперту (дознавателю) отдела судебных приставов по Комсомольскому району Скрипник Виктории Константиновне.

 

Почетной грамотой Федеральной таможенной службы (ФТС России):

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Казарцева Ольга Александровна.

 

Награждены правами Губернатора Хабаровского края:

главный специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников Мельниченко Михаил Игоревич,

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1 Плюснин Константин Карлович,

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Комсомольскому району Порваткина Галина Николаевна,

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по исполнению исполнительных производств о взыскании алиментных платежей по г. Хабаровску и Хабаровскому району Данильян Вера Владимировна.

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Амурскому району Камененва Марина Николаевна,

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Индустриальному району г. Хабаровска Кузан Марина Александровна,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1 Вильховк Дмитрий Дмитриевич,

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Солнечному району Новоселов Александр Викторович,

главный специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1 Рудь Ольга Александровна,

старший специалист 3 разряда (по ведению делопроизводства) отела судебных приставов по Советско-Гаванскому району Дадеко Екатерина Геннадьевна.

В первом полугодии 2016 года награждены ведомственными наградами:

 

Почетной грамотой Министерства юстиции Российской Федерации:

Начальник отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей Колесников Леонид Леонидович,

Начальник отдела - старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Барашков Юрий Александрович

 

Объявлена благодарность Министра юстиции Российской Федерации:

Начальнику отдела организации дознания Леончку Игорю Олеговичу,

Начальнику отдела - старшему судебному приставу отдела судебных приставов по Краснофлотскому району г. Хабаровска Федоровой Светлане Викторовне,

Начальнику отдела - старшему судебному приставу отдела судебных приставов  по Амурскому району Яровой Анжеле Викторовне,

Заместителю начальника отдела - заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 2 Матвиенко Александру Анатольевичу,

Главному специалисту-эксперту отдела организации исполнительного производства Плахотиной Лилии Юрьевне,

Главному специалисту-эксперту (старшему дознавателю) отдела судебных приставов по Бикинскому району Редько Галине Игоревне

Ведущему специалисту-эксперту отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Калиновской Оксане Николаевне,

Ведущему специалисту-эксперту (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска Шалимовой Елене Витальевне,

Судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Хабаровскому району Пучковой Елене Александровне,

Судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Комсомольскому району Бочарникову Игорю Анатольевичу.

Время создания/изменения документа: 21 ноября 2016 08:35 / 21 ноября 2016 08:36

Версия для печати