Состав, структура, контакты

Состав Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

ФИО

(дата рождения)

Должность

Телефон, адрес эл. почты,

почтовый адрес

1.

Серов Николай Николаевич

(председатель)

20.09.1950

(председатель Общественного совета)

8-914-544-31-26,

okr@r27.fssprus.ru

2.

Волков Константин Александрович

(заместитель председателя)

30.07.1976

Директор Дальневосточного филиала               федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия»

91-01-12,

8-924-412-03-25,

k.volkovrgup@yandex.ru,

680014, г. Хабаровск,

ул. Восточное шоссе, д. 49

3.

Лялина Лилия Алексеевна

(секретарь)

15.11.1943

Председатель комиссии по социально-правовой работе Хабаровского краевого совета ветеранов войны и труда

73-83-63 (тел/факс),

8-914-157-64-26,

ksvvk@mail.ru,

680000, г. Хабаровск,

ул. Льва Толстого, д. 14, офис 22

4.

Бянкин Михаил Иванович

09.10.1961

Первый заместитель председателя Хабаровской краевой организации общественного государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ХКО ОГО ВФСО)

47-86-42,

hkodynamo@mail.ru,

680000, г. Хабаровск,

ул. Карла Маркса, д. 62

5.

Герасимов Олег Владимирович

07.02.1963

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае

32-45-88,

32-44-42,

ombudsmanbiz27@mail.ru,

680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева Амурского, д. 24, офис 22

6.

Жукова Светлана Леонидовна

19.04.1963

Председатель Хабаровского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России»

habarovsk@rfdeti.ru,

302-301, 8-914-422-16-00 – ХРО ВОД «Матери России»,

680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева Амурского, д. 32

7.

Кремнева Юлия Владимировна

09.03.1978

Коммерческий директор отдела специальных проектов Хабаровского филиала Хабаровского издательского дома «Комсомольская правда»

78-26-02

ylavand@yandex.ru,

680000, г. Хабаровск,

ул. Фрунзе, д. 1

8.

Кухта Клара Туламатовна

18.04.1984

Заместитель директора Хабаровского регионального филиала акционерного общества «Россельхозбанк»

47-66-52-приемная,

47-66-02

K.Kuhta@hab.rshb.ru,

KS_4888@mail.ru,

680000, г. Хабаровск,

ул. Калинина, д. 120

9.

Луговской Сергей Леонидович

19.03.1962

Председатель Законодательной Думы Хабаровского края

47 52 19-приемная,

47-45-49-помощник Ольга Вячеславовна,

duma@duma.khv.ru,

680002, г. Хабаровс, ул. Муравьева Амурского, д. 19

10.

Мазунин Сергей Николаевич

29.01.1971

Председатель Хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

28-43-06,

8-914-543-43-06-помощник Юлия,

oporakhv@mail.ru,

680038, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 1

11.

Макаров Георгий Иванович

26.05.1967

Директор филиала публичного акционерного общества «Дальневосточная энергетическая компания» – «Хабаровскэнергосбыт»

21 69 50-приемная,

32-93-93 (тел/факс),

74-95-41, 74-95-43-канцелярия,

obch@khab.dvec.ru,

680030, г. Хабаровск,

ул. Слободская, д. 12

12.

Максименко Николай Григорьевич

03.11.1947

Генеральный директор

закрытого акционерного общества «Хабаровсктурист»

78-34-72-приемная,

priemnaya@khabturist.ru

680000, г. Хабаровск,

ул. Карла Маркса, д. 67

13.

Савин Александр Анатольевич

08.04.1961

Руководитель федерального бюджетного учреждения «Администрация Амурского бассейна внутренних водных путей»

58-42-55-прямой,

32-57-27-приемная,

58-49-10, 58-46-87-т/ф,

fbu_amurvodput@mail.ru,

680020, г. Хабаровск,

пер. Гаражный, д. 12

14.

Сидоров Владимир Олегович

18.08.1981

Руководитель Регионального центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края «ЖКХ Контроль»

62-65-69,

46-18-78 (тел/факс),

voop@mail.ru,

kh_kontrol27@mail.ru,

680000, г. Хабаровск,

пер. Топографический, д. 12, каб. 418

15.

Шабалина Ольга Аркадьевна

27.02.1976

Обозреватель информационного агентства «Хабаровский край сегодня»

 

8-924-405-00-51251,malevinavvv@yandex.ru

дом.адрес:680054, г. Хабаровск,

ул. Уборевича, д. 66, кв. 18

16.

Шуткин Игорь Юрьевич

30.04.1974

Адвокат Адвокатской палаты Хабаровского края

8-924-114-81-11,

igor.shutkin@bk.ru

17.

Яровенко Никита Владиславович

14.10.1992

Председатель комиссии Общественной палаты Хабаровского края по поддержке молодежных инициатив

8-914-317-65-74,

ursus_khv@mail.ru

18.

Соловченков Сергей Александрович

22.07.1977

Научный сотрудник лаборатории «Региональных социально-гуманитарных исследований» ИКАРП ДВО РАН

8 (42622) 4-15-92 (рабочий),

8-964-475-09-03,

solovchekov@yandex.ru,

679016, г. Биробиджан,

ул. Шолом-Алейхема д. 4

19.

Акименко Алла Николаевна

16.06.1954

Заведующая сектором национальной литературы Биробиджанской областной научной библиотеки им. Шолом-Алейхема

8-964-826-86-18,

679017, г. Биробиджан,

ул. Кавалерийская, д. 30, кв. 2

20.

Вовк Людмила Георгиевна

26.11.1947

Ветеран ФССП России

8-924-647-79-51,

679000, г. Биробиджан,

ул. Кооперативная, д.36

 

Время создания/изменения документа: 07 ноября 2018 11:21 / 04 июня 2019 10:34

Версия для печати