Состав, структура, контакты

Состав Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю

ФИО

(дата рождения)

Должность

Телефон, адрес эл. почты,

почтовый адрес

1.

Серов Николай Николаевич

(председатель)

20.09.1950

(председатель Общественного совета)

8-914-544-31-26,

okr@r27.fssprus.ru

2.

Волков Константин Александрович

(заместитель председателя)

30.07.1976

Директор Дальневосточного филиала               федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия»

91-01-12,

8-924-412-03-25,

k.volkovrgup@yandex.ru,

680014, г. Хабаровск,

ул. Восточное шоссе, д. 49

3.

Лялина Лилия Алексеевна

(секретарь)

15.11.1943

Председатель комиссии по социально-правовой работе Хабаровского краевого совета ветеранов войны и труда

73-83-63 (тел/факс),

8-914-157-64-26,

ksvvk@mail.ru,

680000, г. Хабаровск,

ул. Льва Толстого, д. 14, офис 22

4.

Бянкин Михаил Иванович

09.10.1961

Первый заместитель председателя Хабаровской краевой организации общественного государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ХКО ОГО ВФСО)

47-86-42,

hkodynamo@mail.ru,

680000, г. Хабаровск,

ул. Карла Маркса, д. 62

5.

Герасимов Олег Владимирович

07.02.1963

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае

32-45-88,

32-44-42,

ombudsmanbiz27@mail.ru,

680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева Амурского, д. 24, офис 22

6.

Жукова Светлана Леонидовна

19.04.1963

Председатель Хабаровского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России»

habarovsk@rfdeti.ru,

302-301, 8-914-422-16-00 – ХРО ВОД «Матери России»,

680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева Амурского, д. 32

7.

Кремнева Юлия Владимировна

09.03.1978

Коммерческий директор отдела специальных проектов Хабаровского филиала Хабаровского издательского дома «Комсомольская правда»

78-26-02

ylavand@yandex.ru,

680000, г. Хабаровск,

ул. Фрунзе, д. 1

8.

Кухта Клара Туламатовна

18.04.1984

Заместитель директора Хабаровского регионального филиала акционерного общества «Россельхозбанк»

47-66-52-приемная,

47-66-02

K.Kuhta@hab.rshb.ru,

KS_4888@mail.ru,

680000, г. Хабаровск,

ул. Калинина, д. 120

9.

Луговской Сергей Леонидович

19.03.1962

Председатель Законодательной Думы Хабаровского края

47 52 19-приемная,

47-45-49-помощник Ольга Вячеславовна,

duma@duma.khv.ru,

680002, г. Хабаровс, ул. Муравьева Амурского, д. 19

10.

Мазунин Сергей Николаевич

29.01.1971

Председатель Хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

28-43-06,

8-914-543-43-06-помощник Юлия,

oporakhv@mail.ru,

680038, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 1

11.

Макаров Георгий Иванович

26.05.1967

Директор филиала публичного акционерного общества «Дальневосточная энергетическая компания» – «Хабаровскэнергосбыт»

21 69 50-приемная,

32-93-93 (тел/факс),

74-95-41, 74-95-43-канцелярия,

obch@khab.dvec.ru,

680030, г. Хабаровск,

ул. Слободская, д. 12

12.

Максименко Николай Григорьевич

03.11.1947

Генеральный директор

закрытого акционерного общества «Хабаровсктурист»

78-34-72-приемная,

priemnaya@khabturist.ru

680000, г. Хабаровск,

ул. Карла Маркса, д. 67

13.

Савин Александр Анатольевич

08.04.1961

Руководитель федерального бюджетного учреждения «Администрация Амурского бассейна внутренних водных путей»

58-42-55-прямой,

32-57-27-приемная,

58-49-10, 58-46-87-т/ф,

fbu_amurvodput@mail.ru,

680020, г. Хабаровск,

пер. Гаражный, д. 12

14.

Сидоров Владимир Олегович

18.08.1981

Руководитель Регионального центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края «ЖКХ Контроль»

62-65-69,

46-18-78 (тел/факс),

voop@mail.ru,

kh_kontrol27@mail.ru,

680000, г. Хабаровск,

пер. Топографический, д. 12, каб. 418

15.

Шабалина Ольга Аркадьевна

27.02.1976

Обозреватель информационного агентства «Хабаровский край сегодня»

 

8-924-405-00-51251,malevinavvv@yandex.ru

дом.адрес:680054, г. Хабаровск,

ул. Уборевича, д. 66, кв. 18

16.

Шуткин Игорь Юрьевич

30.04.1974

Адвокат Адвокатской палаты Хабаровского края

8-924-114-81-11,

igor.shutkin@bk.ru

17.

Яровенко Никита Владиславович

14.10.1992

Председатель комиссии Общественной палаты Хабаровского края по поддержке молодежных инициатив

8-914-317-65-74,

ursus_khv@mail.ru

18.

Соловченков Сергей Александрович

22.07.1977

Научный сотрудник лаборатории «Региональных социально-гуманитарных исследований» ИКАРП ДВО РАН

8 (42622) 4-15-92 (рабочий),

8-964-475-09-03,

solovchekov@yandex.ru,

679016, г. Биробиджан,

ул. Шолом-Алейхема д. 4

19.

Акименко Алла Николаевна

16.06.1954

Заведующая сектором национальной литературы Биробиджанской областной научной библиотеки им. Шолом-Алейхема

8-964-826-86-18,

679017, г. Биробиджан,

ул. Кавалерийская, д. 30, кв. 2

20.

Вовк Людмила Георгиевна

26.11.1947

Ветеран ФССП России

8-924-647-79-51,

679000, г. Биробиджан,

ул. Кооперативная, д.36

 

Время создания/изменения документа: 06 апреля 2017 08:16 / 10 января 2018 10:14

Версия для печати