Онлайн-опрос граждан «Оценка работы подразделения по противодействию коррупции УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в 2018 году»

График проведения выездных приемов граждан

График выездных приемов граждан, проживающих в населенных пунктах, отдаленных территориально от структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, начальниками отделов - старшими судебными приставами и их заместителями

в 2019 году

 

Период

Населенный пункт

Должностное лицо, осуществляющее прием

 

Хабаровский сельский район г. Хабаровска

(в том числе по вопросам о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей)

 

16.01.2019

Сельское поселение «Село Ильинка» (с. Ильинка)

Начальник отдела

13.02.2019

Дружбинское сельское поселение (с. Дружба)

Начальник отдела

20.03.2019

Осиновореченское сельское поселение (с. Осиновая Речка)

Заместитель начальника отдела

17.04.2019

Мичуринское сельское поселение (с. Мичуринское)

Заместитель начальника отдела

22.05.2019

Сельское поселение «Село Некрасовка» (с. Некрасовка)

Начальник отдела

19.06.2019

Корсаковское сельское поселение (с. Краснореченское)

Начальник отдела

24.07.2019

Князеволконское сельское поселение (с. Князе-Волконское)

Начальник отдела

14.08.2019

Корфовское городское поселение (п. Корфовский)

Заместитель начальника отдела

18.09.2019

Сельское поселение «Село Бычиха» (с. Бычиха)

Заместитель начальника отдела

23.10.2019

Ракитнинское сельское поселение (с. Ракитное)

Начальник отдела

20.11.2019

Сергеевское сельское поселение (с. Сергеевка)

Начальник отдела

18.12.2019

Мирнинское сельское поселение (с. Мирное)

Заместитель начальника отдела

 

Комсомольский район Хабаровского края

 

Февраль

Сельское поселение «Село Хурба» (с. Хурба)

Сельское поселение «Село Даппы» (п. Даппы)

Заместитель начальника отдела

Март

Уктурское сельское поселение (п. Уктур)

Селихинское сельское поселение (с. Селихино)

Начальник отдела

Апрель

Гурское сельское поселение (пгт. Гурское)

Сельское поселение «Село Новый Мир» (с. Новый Мир)

Заместитель начальника отдела

Май

Сельское поселение «Село Большая Картель» (с. Большая Картель)

Сельское поселение «Село Верхняя Эконь» (с. Верхняя Эконь)

Начальник отдела

Июнь

Снежненское сельское поселение (п. Снежный)

Кенайское сельское поселение (п. Кенай)

Начальник отдела

Июль

Селихинское сельское поселение «Село Боктор» (с. Боктор)

Галичное сельское поселение (п. Галичный)

Заместитель начальника отдела

Август

Сельское поселение «Гайтер-1» (п. Гайтер)

Сельское поселение «Гайтер-2» (п. Гайтер)

Начальник отдела

Сентябрь

Сельское поселение «Село Пивань» (с. Пивань)

Начальник отдела

Октябрь

Ягодненское сельское поселение (п. Ягодный)

Селихинское сельское поселение (с. Селихино)

Заместитель начальника отдела

Ноябрь

Нижнетамбовское сельское поселение (с. Нижнетамбовское)

Начальник отдела

Декабрь

Сельское поселение «Село Хурба» (с. Хурба)

Сельское поселение «Поселок Молодежный» (п. Молодежный)

Заместитель начальника отдела

 

Солнечный район Хабаровского края

 

28.01.2019

Сельское поселение «Поселок Амгунь» (п. Амгунь)

Начальник отдела

15.02.2019

Березовское сельское поселение (п. Березовый)

Начальник отдела

15.03.2019

Горненское сельское поселение (п. Горный)

Заместитель начальника отдела

19.04.2019

Городское поселение «Поселок Солнечный» (п. Хальгасо)

Начальник отдела

17.05.2019

Горненское сельское поселение (п. Горный)

Заместитель начальника отдела

21.06.2019

Горненское сельское поселение (п. Горный)

Начальник отдела

19.07.2019

Хурмулинское сельское поселение (п. Хурмули)

Заместитель начальника отдела

16.08.2019

Горненское сельское поселение (п. Горный)

Начальник отдела

20.09.2019

Хурмулинское сельское поселение (п. Хурмули)

Заместитель начальника отдела

18.10.2019

Горненское сельское поселение (п. Горный)

Начальник отдела

15.11.2019

Горненское сельское поселение (п. Горный)

Заместитель начальника отдела

21.12.2019

Горненское сельское поселение (п. Горный)

Начальник отдела

 

Бикинский район Хабаровского края

 

30.01.2019

Оренбургское сельское поселение (с. Оренбургское)

Заместитель начальника отдела

27.02.2019

Лермонтовское сельское поселение (с. Лермонтовка)

Начальник отдела

27.03.2019

Сельское поселение «Село Пушкино» (с. Пушкино)

Заместитель начальника отдела

24.04.2019

Сельское поселение «Село Покровка» (с. Покровка)

Начальник отдела

29.05.2019

Сельское поселение «Лесописльное» (п. Лесопильный)

Заместитель начальника отдела

26.06.2019

Оренбургское сельское поселение (с. Оренбургское)

Начальник отдела

31.07.2019

Лермонтовское сельское поселение (с. Лермонтовка)

Начальник отдела

28.08.2019

Сельское поселение «Село Пушкино» (с. Пушкино)

Заместитель начальника отдела

25.09.2019

Сельское поселение «Село Добролюбово» (с. Добролюбово)

Начальник отдела

30.10.2019

Молодежный центр Бикинского муниципального района

Реабилитационный центр Бикинского муниципального района

Заместитель начальника отдела

27.11.2019

Сельское поселение «Лесописльное» (п. Лесопильный)

Начальник отдела

25.12.2019

Лермонтовское сельское поселение (с. Лермонтовка)

Заместитель начальника отдела

 

Верхнебуреинский район Хабаровского края

 

Январь

Тырминское сельское поселение (п. Тырма)

Аланапское сельское поселение (п. Аланап)

Начальник отдела

Февраль

Сулукское сельское поселение (п. Солони)

Сулукское сельское поселение (п. Сулук)

Заместитель начальника отдела

Март

Тырминское сельское поселение (п. Зимовье)

Начальник отдела

Апрель

Сельское поселение «Поселок Софийск» (п. Софийск)

Заместитель начальника отдела

Май

Тырминское сельское поселение (п. Эхилкан)

Начальник отдела

Июнь

Сельское поселение «Шахтинское» (п. Шахтинский)

Заместитель начальника отдела

Июль

Сельское поселение «Поселок Герби» (п. Герби)

Начальник отдела

Август

Сельское поскеление «Поселок Алонка» (п. Алонка)

Заместитель начальника отдела

Сентябрь

Сельское поселение «Поселок Этыркэн» (п. Этыркэн)

Начальник отдела

Октябрь  

Тырминское сельское поселение (с. Таланджа)

Заместитель начальника отдела

Ноябрь

Сельское поселение «Согдинское» (п. Согда)

Начальник отдела

Декабрь

Сельское поселение «Согдинское» (п. Ушман)

Заместитель начальника отдела

 

Амурский район Хабаровского края

 

Январь

Вознесенское сельское поселение (с. Вознесенское)

Заместитель начальника отдела

Февраль

Эльбанское городское поселение (р.п. Эльбан)

Начальник отдела

Март

Болоньское сельское поселение (с. Болонь)

Сельское поселение «Село Джуен» (с. Джуен)

Заместитель начальника отдела

Апрель

Эльбанское городское поселение (р.п. Эльбан)

Заместитель начальника отдела

Май

Эльбанское городское поселение (р.п. Эльбан)

Начальник отдела

Июнь

Вознесенское сельское поселение (с. Вознесенское)

Заместитель начальника отдела

Июль

Падалинское сельское поселение (п. Известковый)

Заместитель начальника отдела

Август

Эльбанское городское поселение (р.п. Эльбан)

Начальник отдела

Сентябрь

Вознесенское сельское поселение (с. Вознесенское)

Заместитель начальника отдела

Октябрь  

Болоньское сельское поселение (с. Болонь)

Сельское поселение «Село Джуен» (с. Джуен)

Заместитель начальника отдела

Ноябрь

Эльбанское городское поселение (р.п. Эльбан)

Начальник отдела

Декабрь

Падалинское сельское поселение (п. Известковый)

Заместитель начальника отдела

 

Советско-Гаванский район Хабаровского края

 

16.01.2019

р.п. Заветы Ильича Советско-Гаванский муниципальный район

Начальник отдела

20.02.2019

р.п. Заветы Ильича Советско-Гаванский муниципальный район

Заместитель начальника отдела

20.03.2019

Городское поселение Поселок Майский» (р.п. Майский)

Начальник отдела

17.04.2019

Городское поселение Поселок Майский» (р.п. Майский)

Заместитель начальника отдела

15.05.2019

р.п.  Лососина Советско-Гаванский муниципальный район

Начальник отдела

19.06.2019

р.п.  Лососина Советско-Гаванский муниципальный район

Заместитель начальника отдела

17.07.2019

р.п. Заветы Ильича Советско-Гаванский муниципальный район

Начальник отдела

21.08.2019

р.п. Заветы Ильича Советско-Гаванский муниципальный район

Заместитель начальника отдела

18.09.2019

Городское поселение Поселок Майский» (р.п. Майский)

Начальник отдела

16.10.2019

Городское поселение Поселок Майский» (р.п. Майский)

Заместитель начальника отдела

20.11.2019

р.п.  Лососина Советско-Гаванский муниципальный район

Начальник отдела

18.12.2019

р.п.  Лососина Советско-Гаванский муниципальный район

Заместитель начальника отдела

 

Ванинский район Хабаровского края

 

31.01.2019

Даттинское сельское поселение (с. Датта)

Начальник отдела

27.02.2019

Уська-Орочское сельское поселение (с. Уська-Орочская)

Заместитель начальника отдела

28.03.2019

Сельское поселение «Поселок Тумнин» (п. Тумнин)

Начальник отдела

26.4.2019

Высокогорненское городское поселение (п. Высокогорный)

Заместитель начальника отдела

29.05.2019

Сельское поселение «Поселок Монгохто» (п. Монгохто)

Начальник отдела

27.06.2019

Тулучинское сельское поселение (п. Тулучи)

Заместитель начальника отдела

30.07.2019

Кенадское сельское поселение (п. Кенада)

Начальник отдела

27.08.2019

Сельское поселение «Поселок Тумнин» (п. Тумнин)

Заместитель начальника отдела

24.09.2019

Уська-Орочское сельское поселение (с. Уська-Орочская)

Начальник отдела

29.10.2019

Даттинское сельское поселение (с. Датта)

Заместитель начальника отдела

26.11.2019

Высокогорненское городское поселение (п. Высокогорный)

Начальник отдела

18.12.2019

Сельское поселение «Поселок Монгохто» (п. Монгохто)

Заместитель начальника отдела

 

Вяземский район Хабаровского края

 

3-я среда каждого месяца

Сельское поселение «Село Садовое» (с. Садовое)

Сельское поселение «Село Красицкое» ( с. Красицкое)

Сельское поселение «Село Дормидонтовка» (с. Дормидонтовка)

Сельское поселение «Поселок Дормидонтовка» (п. Дормидонтовка)

 

Начальник отдела

2-ой вторник каждого месяца

Сельское поселение «Село Отрадное» (с. Отрадное)

Сельское поселение «Село Аван» (с. Аван)

Сельское поселение «Село Венюково» (с. Венюково)

Котиковское сельское поселение (с. Котиково)

 

Начальник отдела

4-я среда каждого месяца

Виноградовское сельское поселение (с. Виноградовка)

Сельское поселение «Село Кедрово» (с. Кедрово)

Сельское поселение «Село Шереметьево» (с. Шереметьево)

 

Начальник отдела

1-ый четверг каждого месяца

Глебовское сельское поселение (с. Глебово)

Глебовское сельское поселение (ст. Снарский)

Сельское поселение «Село Видное» (с. Видное)

 

Начальник отдела

2-ой четверг каждого месяца

Сельское поселение «Поселок Шумный» (п. Шумный)

Сельское посление «Поселок Медвежий» (п. Медвежий)

Сельское поселение «Село Забайкальское» (с. Забайкальское)

 

Начальник отдела

 

Нанайский район Хабаровского края

 

25.01.2019

Дубовомысское сельское поселение (с. Дубовый Мыс)

Начальник отдела

18.02.2019

Синдинское сельское поселение (с. Синда)

Начальник отдела

22.03.2019

Синдинское сельское поселение (с. Найхин)

Синдинское сельское поселение (с. Даерга)

Начальник отдела

19.04.2019

Арсеньевское сельское поселение (с. Арсеньево)

Начальник отдела

24.05.2019

Сельское поселение «Село Иннокентьевка» (с. Иннокентьевка)

Начальник отдела

21.06.2019

Сельское поселение «Поселок Джонка» (п. Джонка)

Начальник отдела

19.07.2019

Лидогинское сельское поселение (с. Лидога)

Лидогинское сельское поселение (с. Славянка)

Начальник отдела

16.08.2019

Сельское поселение «Верхняя Манома» (с. Верхняя Манома)

Начальник отдела

20.09.2019

Сельское поселение «Нижняя Манома» (с. Нижняя Манома)

Начальник отдела

18.10.2019

Верхненергенское сельское поселение (с. Верхний Нерген)

Начальник отдела

 

Аяно-Майский район Хабаровского края

 

01.08.2019-04.08.2019

Нельканское сельское поселение (с. Нелькан)

Начальник отдела

(СПИ, СП по ОУПДС)

05.08.2019-07.08.2019

Джигдинское сельское поселение (с. Джигда)

Начальник отдела

(СПИ, СП по ОУПДС)

08.08.2019-09.08.2019

Аимское сельское поселение (с. Аим)

Начальник отдела

(СПИ, СП по ОУПДС)

 

Охотский район Хабаровского края

 

Январь

Аркинское сельское поселение (с. Арка)

Начальник отдела

Февраль

Сельское поселение «Село Вострецово» (с. Вострецово)

Сельское поселение «Поселок Новое Устье» (п. Новое Устье)

Начальник отдела

Март

Инское сельское поселение (п. Иня)

Начальник отдела

Апрель

Булгинское сельское поселение (п. Булгин)

Начальник отдела

 

Николаевский район Хабаровского края

 

Январь

п. Лазарев Николаевского муниципального района

Нигирское сельское поселение (п. Виданово)

Начальник отдела

Февраль

Нижнепонгенское сельское поселение (с. Нижнее Пронге)

Начальник отдела

Март

Орефимское сельское поселение (п. Оремиф)

Озерпахское сельское поселение (п. Озерпах)

Начальник отдела

Апрель

Красносельское сельское поселение (с. Красное)

Начальник отдела

Май

Магинское сельское поселение (п. Маго)

Начальник отдела

Июнь

п. Многовершинный Николаевского муниципального района

Начальник отдела

Июль

Члянское сельское поселение (с. Чля)

Начальник отдела

Август

Иннокентьевское сельское поселение (с. Иннокентьевка)

Начальник отдела

Сентябрь

Константиновское сельское поселение (с. Константиновка)

Начальник отдела

Октябрь

п. Многовершинный Николаевского муниципального района

Начальник отдела

Ноябрь

Магинское сельское поселение (п. Маго)

Начальник отдела

Декабрь

Красносельское сельское поселение (с. Чныррах)

Начальник отдела

 

Район имени Лазо Хабаровского края

 

Январь

Гвасюгинское сельское поселение (с. Гвасюги)

Начальник отдела

Февраль

Сельское поселение «Поселок Сукпай» (п. Сукпай)

Начальник отдела

Март

Долминское сельское поселение (п. Долми)

Начальник отдела

Май

Георгиевское сельское поселение(п. Георгиевка)

Начальник отдела

Июнь

Кругликовское сельское поселение (п. Кругликово)

Начальник отдела

Июль

Марусинское сельское поселение (с. Марусино)

Начальник отдела

Август

Ситинское сельское поселение (п. Сита)

Начальник отдела

Сентябрь

Сельское поселение «Поселок Дурмин» (п. Дурмин)

Начальник отдела

Октябрь

Городское поселение «Рабочий поселок Хор» (р.п. Хор)

Начальник отдела

Ноябрь

Бичевское сельское поселение (п. Бичевая)

Начальник отдела

Декабрь

Святогорское сельское поселение (с. Святогорье)

Начальник отдела

 

Ульчский район Хабаровского края

 

15.02.2019

Де-Кастринское сельское поселение (п. Де-Кастри)

Начальник отдела

20.03.2019

Сельское поселение «Село Софийск» (с. Софийск)

Начальник отдела

17.04.2019

Сельское поселение «Село Булава» (с. Булава)

Начальник отдела

24.05.2019

Сельское поселение «Поселок Циммермановка» (п. Циммермановка)

Начальник отдела

14.06.2019

Сусанинское сельское поселение (с. Сусанино)

Начальник отдела

17.07.2019

Тырское сельское поселение (с. Тыр)

Начальник отдела

14.08.2019

Тахтинское сельское поселение (с. Тахта)

Начальник отдела

 

Район имени Полины Осипенко Хабаровского края

 

Январь

(Февраль)

Херпучинское сельское поселение (п. Херпучи)

Херпучинское сельское поселение (п. Оглонги)

Начальник отдела

Март

(Апрель)

Бриаканское сельское поселение (п. Бриакан)

Бриаканское сельское поселение (п. Веселая Горка)

Бриаканское сельское поселение (п. Главный Стан)

 

Начальник отдела

Июнь

(Июль)

Сельское поселение «Село Владимировка» (п. Владимировка)

Начальник отдела

Август

(Сентябрь)

Бриаканское сельское поселение (п. Бриакан)

Бриаканское сельское поселение (п. Веселая Горка)

Бриаканское сельское поселение (п. Главный Стан)

 

Начальник отдела

Ноябрь

(Декабрь)

Бриаканское сельское поселение (п. Бриакан)

Сельское поселение «Село Владимировка» (п. Владимировка)

Начальник отдела

 

Биробиджанский район Еврейской автономной области

 

23.01.2019

Птичнинское сельское поселение (с. Птичник)

Начальник отдела

20.03.2019

Валдгеймское сельское поселение (с. Валдгейм)

Заместитель начальника отдела

20.03.2019

Бирофельдское сельское поселение (с. Бирофельд)

Начальник отдела

24.04.2019

Надеждинское сельское поселение (с. Надеждинское)

Заместитель начальника отдела

22.05.2019

Дубовское сельское поселение (с. Дубовое)

Начальник отдела

19.06.2019

Найфельдское сельское поселение (с. Найфельд)

Заместитель начальника отдела

24.07.2019

Бирофельдское сельское поселение (с. Бирофельд)

Начальник отдела

21.08.2019

Дубовское сельское поселение (с. Дубовое)

Заместитель начальника отдела

18.09.2019

Надеждинское сельское поселение (с. Надеждинское)

Начальник отдела

23.10.2019

Найфельдское сельское поселение (с. Найфельд)

Заместитель начальника отдела

20.11.2019

Птичнинское сельское поселение (с. Птичник)

Начальник отдела

18.12.2019

Валдгеймское сельское поселение (с. Валдгейм)

Заместитель начальника отдела

 

Ленинский район Еврейской автономной области

 

24.01.2019

Бабстовское сельское поселение (с. Бабстово)

Начальник отдела

21.02.2019

Биджанское сельское поселение (с. Биджан)

Заместитель начальника отдела

21.03.2019

Ленинское сельское поселение (с. Калинино)

Начальник отдела

25.04.2019

Лазаревское сельское поселение (с. Лазарево)

Заместитель начальника отдела

23.05.2019

Дежневское сельское поселение (с. Дежнево)

Заместитель начальника отдела

20.06.2019

Биджанское сельское поселение (с. Башмак)

Заместитель начальника отдела

25.07.2019

Ленинское сельское поселение (с. Кукелево)

Начальник отдела

27.09.2019

Биджанское сельское поселение (с. Степное)

Заместитель начальника отдела

26.09.2019

Биджанское сельское поселение (с. Кирово)

Начальник отдела

24.10.2019

Биджанское сельское поселение (с. Степное)

Заместитель начальника отдела

21.11.2019

Ленинское сельское поселение (с. Ленинское)

Начальник отдела

26.12.2019

Бабстовское сельское поселение (с. Бабстово)

Заместитель начальника отдела

 

Облученский район Еврейской автономной области

 

Январь

Теплоозерское городское поселение (п. Теплоозерск)

Начальник отдела

Февраль

Бираканское городское поселение (п. Биракан)

Заместитель начальника отдела

Март

Кульдурское городское поселение (п. Кульдур)

Начальник отдела

Апрель

Пашковское городское поселение (с. Пашково)

Заместитель начальника отдела

Май

Бирское городское поселение (п. Бира)

Начальник отдела

Июнь

Известковское городское поселение (п. Известковый)

Заместитель начальника отдела

Июль

Облученское городское поселение (г. Облучье)

Начальник отдела

Август

Пашковское городское поселение (с. Пашково)

Заместитель начальника отдела

Сентябрь

Теплоозерское городское поселение (п. Теплоозерск)

Начальник отдела

Октябрь

Бираканское городское поселение (п. Биракан)

Заместитель начальника отдела

Ноябрь

Кульдурское городское поселение (п. Кульдур)

Начальник отдела

Декабрь

Облученское городское поселение (г. Облучье)

Заместитель начальника отдела

 

Октябрьский район Еврейской автономной области

 

22.01.2019

Амурзетское сельское поселение (с. Амурзет)

Начальник отдела

06.02.2019

13.02.2019

с. Екатерино-Никольское Октябрьского муниципального района

Амурзетское сельское поселение (с. Пузино)

Начальник отдела

07.03.2019

Полевское сельское поселение (с. Полевое)

Начальник отдела

03.04.2019

17.04.2019

Полевское сельское поселение (с. Столбовое)

Амурзетское сельское поселение (с. Озерное)

Начальник отдела

17.05.2019

Полевское сельское поселение (с. Луговое)

Начальник отдела

04.06.2019

Полевское сельское поселение (с. Самара)

Начальник отдела

04.07.2019

Нагибовское сельское поселение (с. Благословенное)

Начальник отдела

06.08.2019

Нагибовское сельское поселение (с. Садовое)

Начальник отдела

05.09.2019

Нагибовское сельское поселение (с. Нагибово)

Начальник отдела

03.10.2019

Нагибовское сельское поселение (с. Доброе)

Начальник отдела

07.11.2019

Нагибовское сельское поселение (с. Ручейки)

Начальник отдела

 

Смидовичский район Еврейской автономной области

 

24.01.2019

Смидовичский муниципальный район (п. Смидович)

Начальник отдела

21.02.2019

Николаевское городское поселение (п. Николаевка)

Заместитель начальника отдела

21.03.2019

Приамурское городское поселение (п. Приамурский)

Начальник отдела

25.04.2019

Волочаевское городское поселение (п. Волочаевка-2)

Заместитель начальника отдела

23.05.2019

Волочаевское городское поселение (с. Партизанское)

Начальник отдела

27.06.2019

Камышовское сельское поселение (с. Камышовка)

Заместитель начальника отдела

25.07.2019

Смидовичский муниципальный район (п. Смидович)

Начальник отдела

22.08.2019

Николаевское городское поселение (п. Николаевка)

Заместитель начальника отдела

19.09.2019

Приамурское городское поселение (п. Приамурский)

Начальник отдела

24.10.2019

Волочаевское городское поселение (п. Волочаевка-2)

Заместитель начальника отдела

21.11.2019

Волочаевское городское поселение (с. Партизанское)

Начальник отдела

19.12.2019

Камышовское сельское поселение (с. Камышовка)

Заместитель начальника отдела

 

Время создания/изменения документа: 30 декабря 2016 08:39 / 27 декабря 2018 02:05

Версия для печати